Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 4.560 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die RFID- Karten im MENNEKES AMEDIO Design können kontaktlos über die RFID-Funktechnologie gelesen und beschrieben werden. Außerdem bieten sie ihnen eine hohe Datensicherheit und die Möglichkeit multikunktionale Anwendungen in einer einzigen Karte zu integrieren.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4560 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | RFID-Karte |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | AMEDIO RFID Karten 10x User |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4400 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | RFID-Karte |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01504180
EATON DILEM-01(24V50HZ) LEISTUNGSSCHUETZ
DILEM-01(24V50HZ)
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 4 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 9 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 22 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 6.6 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 3 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 3.7 kW |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 - 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 - 690 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
04547518
MENNEKES 140832422MA AMEDIO Professional+ PnC 22
140832422MA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 352 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 1362 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Nennanschlussleistung | 44 kW |
| Anzahl der Ladepunkte | 2 |
| Anzahl der FI-Schalter Typ A | 2 |
| Max. Leistung pro Ladepunkt | 22 kW |
| Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 | 2 |
| Mit Energiezähler | ja |
| Mit Leistungsschutzschalter | ja |
| Ausführung Anschluss Anlagenseite | 3-phasig |
| Statisches Lastmanagement integriert | ja |
| Geeignet für dynamisches Lastmanagement | ja |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Mit integriertem RFID-Kartenleser | ja |
| Funkstandard 5G | ja |
| Vernetzbar als Master | ja |
| DC-Fehlerstromerkennung | ja |
| Schützkontakt-Verschweiß-Erkennung | ja |
| Export der Ladehistorie | ja |
| Open Charge Point Protocol (OCPP) Version | 1.6 |
| Plug and charge (ISO 15118) | ja |
| Vernetzbar als Extender | ja |
| Ladekabel dauerhaft verriegelbar an der Ladestation | ja |
| Vernetzbar über LAN | ja |
| Mit MID-kompatiblem Energiezähler | ja |
| Backend im Lieferumfang enthalten | ja |
| Eichrechtskonform | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |