auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 225 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stecker PowerTOP Xtra R TM 63A 5p 6h 400V IP67 vernickelte Kontakte hochwärmebeständiger Kontaktträger Rahmenklemmen gummierte Griffflächen Gehäuse mit Gewindeverschluss und Sicherungsschiebern gummierte Verschraubung mit integrierter Zugentlastung und Dichtung mit Pilotkontakt mit Schutzkappe bronzegrün (Form CP) nach Verteidigungsgerätenorm VG 96 919 CP 009 5935-12-300-5325
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 225 |
| Gewicht | 0,88 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Kabeleinführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 60 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | grün |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Kurzbeschreibung | Stecker PTX R TM 63A5p6h400V IP67 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 330 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 60 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsspannung | 399 - 400 V |
| Bohrlochabstand vertikal | 85 mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 77 mm |
| Flanschmaß vertikal | 107 mm |
| Flanschmaß horizontal | 100 mm |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 330 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 270 |
| RAL-Nummer | 3013 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440505 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Bauform | Anbaugerätestecker |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 60 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | abgewinkelt |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsspannung | 399 - 400 V |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 270 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 330 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 60 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Bemessungsspannung | 399 - 400 V |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 330 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 225 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440506 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Kabeleinführung | Verschraubung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| IEC-Stromstärke | 63 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 60 A |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 380-415 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuZn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 225 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440592 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |