Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Standfuß für zwei AMTRON® 4You oder zwei AMTRON® 4Business Wallboxen ermöglicht eine platzsparende Doppelaufstellung von zwei Ladestationen Rücken an Rücken. Der robuste Standfuß erweitert die Einsatzmöglichkeiten der Wallboxen und erlaubt die Aufstellung an Orten, an denen keine Wand vorhanden ist.
Merkmale
| Breite | 206 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 18,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | Standfuss fuer 2x AMTRON® 4Y/4B |
| Montageart | Sockel |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | doppelseitig |
| Höhe | 1497 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Form | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | für 2x AMTRON® 4Y/4B Wallbox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
04616810
MENNEKES 1313201205BK AMTRON® 4You 310 11kW C2
1313201205BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 206 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Ausführung | für 1x AMTRON® 4Y/4B Wallbox |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Montageart | Sockel |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | einseitig |
| Höhe | 1479 mm |
| Tiefe | 76 mm |
| Form | sonstige |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 350 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 350 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 7 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 7 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1320 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | RFID-Karte |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.320 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
04616610
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 150mm
ULF470 150MM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
04622721
HAUFF ULF470 Univ. Ladesäulen Fundament 110mm
ULF470 110MM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144792 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |