MEGAMAN MM41364 LED Dim. AR111 8° 10W-G53/840
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 58 mm
Spannungsart DC
Nennspannung 20 V
Leistungsfaktor 0.5
Gehäusefarbe sonstige
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 24
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe sonstige
Sockel G53
Lichtstärke 16000 cd
Ausführung Glas/Abdeckung klar
Lampenleistung 10 W
Durchmesser 111 mm
Lampenform Reflektor
Mittlere Nennlebensdauer 40000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 11 kWh
Energie-Spektrum A - G
Lampenlichtausbeute 45 lm/W
Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K
Nennstrom 500 mA