LINDNER NH3GG50V630 NH3 630A SICHERUNGSEINSATZ
NH3GG50V630 8430399002316 S217734
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 630 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 43.1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.3 AC500V DC250V 630A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder