LINDNER NH3GG50V500 NH3 500A SICHERUNGSEINSATZ
NH3GG50V500 8430399002309 M217223
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,05
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 500 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 43 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.3 AC500V DC250V 500A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder