LINDNER NH3GG50V400 NH3 400A SICHERUNGSEINSATZ
NH3GG50V400 8430399002286 T215182
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 400 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 34 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.3 AC500V DC250V 400A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder