LINDNER NH3GG50V315 NH3 315A SICHERUNGSEINSATZ
NH3GG50V315 8430399002262 L213151
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,65
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 25 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.3 AC500V DC250V 315A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder