LINDNER NH3GG50V250 NH3 250A SICHERUNGSEINSATZ
NH3GG50V250 8430399002255 C211602
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 250 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 21.1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH3
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.3 AC500V DC250V 250A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder