LINDNER NH2GG50V63 NH2 63A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V63 8430399001999 Z212634
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 63 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 6.8 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 63A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder