LINDNER NH2GG50V315 NH2 315A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V315 8430399002088 E201346
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,64
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 315 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 25 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 315A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder