LINDNER NH2GG50V250 NH2 250A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V250 8430399002064 R222494
Verpackungseinheit 3
Gewicht 5,85
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 250 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 20.6 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 250A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder