LINDNER NH2GG50V200 NH2 200A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V200 8430399002040 R217733
Verpackungseinheit 3
Gewicht 1,94
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 200 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 18.5 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 200A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder