LINDNER NH2GG50V200-1 271 NH2 200A SICHERUNGSEIN
NH2GG50V200-1 8430399002187 E216204
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 200 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 18.5 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 2 AC500V DC250V 200A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder