LINDNER NH2GG50V160 NH2 160A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V160 8430399002033 Y216704
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 160 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 15 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 160A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder