LINDNER NH2GG50V125 NH2 125A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V125 8430399002026 T215688
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 125 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 12.2 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 125A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder