LINDNER NH2GG50V125-1 265 NH2 125A SICHERUNGSEIN
NH2GG50V125-1 8430399002163 N214165
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 125 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 12.2 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 2 AC500V DC250V 125A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder