LINDNER NH2GG50V100 NH2 100A SICHERUNGSEINSATZ
NH2GG50V100 8430399002019 M214670
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 10.7 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.2 AC500V DC250V 100A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder