LINDNER NH2GG50V100-1 263 NH2 100A SICHERUNGSEIN
NH2GG50V100-1 8430399002156 P213154
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 10.7 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH2
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 2 AC500V DC250V 100A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder