LINDNER NH1GG50V80 NH1 80A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V80 8430399001753 S215687
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 80 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 8 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 80A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder