LINDNER NH1GG50V80-1 NH1 80A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V80-1 8430399001906 M214164
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 80 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 8 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 1 AC500V DC250V 80A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder