LINDNER NH1GG50V63-1 NH1 63A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V63-1 8430399001890 N213153
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 63 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 6.6 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 1 AC500V DC250V 63A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder