LINDNER NH1GG50V25 NH1 25A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V25 8430399001692 N201860
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 25 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 2.4 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 25A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder