LINDNER NH1GG50V25-1 139 NH1 25A SICHERUNGSEINSA
NH1GG50V25-1 8430399001845 K223017
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 25 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 2.4 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 1 AC500V DC250V 25A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder