LINDNER NH1GG50V160 NH1 160A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V160 8430399001784 A218247
Verpackungseinheit 3
Gewicht 2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 160 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 14.6 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 160A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder