LINDNER NH1GG50V16 NH1 16A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V16 8430399001678 M200801
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369040
Bemessungsstrom 16 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 1.8 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 16A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder