LINDNER NH1GG50V125 NH1 125A SICHERUNGEINSATZ
NH1GG50V125 3605340319446 V236044
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 125 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 11.8 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 125A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder