LINDNER NH1GG50V100 NH1 100A SICHERUNGEINSATZ
NH1GG50V100 8430399001760 X216703
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 9.4 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.1 AC500V DC250V 100A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder