LINDNER NH1GG50V100-1 NH1 100A SICHERUNGSEINSATZ
NH1GG50V100-1 8430399001913 W215184
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 9.4 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH1
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 1 AC500V DC250V 100A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder