LINDNER NH0GG50V100 NH0 100A SICHERUNGEINSATZ
NH0GG50V100 8430399001449 D219814
Verpackungseinheit 3
Gewicht 0,27
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 9.4 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH0
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.0 AC500V DC250V 100A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder