LINDNER NH00GG50V125 NH00 125A SICHERUNGSEINSATZ
NH00GG50V125 8430399001159 R201863
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 1,39
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 125 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 10 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH00
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.00 AC500V DC250V 125A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder