LINDNER NH000GG50V80-1 NHC00 80A SICHERUNGSEINSA
NH000GG50V80-1 4086500084128 N215016
Beschreibung
Normentypen nach DIN 43620 mit Messerkontakten,
nach VDE 0636, gL-gG, 500 V
Verpackungseinheit 9
Gewicht 9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 80 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 6.5 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 000 AC500V DC250V 80A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder