LINDNER NH000GG50V50 NHC00 50A SICHERUNGSEINSATZ
NH000GG50V50 4086500083107 T212974
Bestellschritt 9 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 50A NH-Sicherungseinsatz PSI NH000KTF-C 50A
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 100 ST
Beschreibung
Niederspannungs-Hochleistungs-Sicherungen
nach DIN 43620 mit Messerkontakten, nach VDE 0636, gL-gG, 500V Niederspannungs-Hochleistungs-Sicherungen nach DIN 43620 mit Messerkontakten, nach VDE 0636, gL-gG, 500V
Verpackungseinheit 9
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 50 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 4.1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.000 AC500V DC250V 50A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC 80 kA
eClass 11.0 - Klasse 27142005
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSI D02 50A E18 Sicherung träge PSI D02 50A E18 TR
je 100 ST
Merkmale
Baugröße D02
Farbcode weiß
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung 400 V
eClass 11.0 - Klasse 27142119
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121617
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
POLLMANN
POLLMANN RAS/M32 Rohrabstandschelle RAS/M32
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 40
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Farbe Zink
Ausführung geschlossen
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 30 - 38 mm
Nenndurchmesser 32 mm
Abstand zur Wand ja
Mindestbestellmenge 40 ST
Bestellschritt 40 ST
Verpackungseinheiten
40 ST Menge übernehmen
POLLMANN
POLLMANN RAS/M25 Rohrabstandschelle RAS/M25
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Werkstoff Stahl
Farbe Zink
Ausführung geschlossen
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Durchmesser 24 - 28 mm
Nenndurchmesser 25 mm