LINDNER NH000GG50V35 NHC00 35A SICHERUNGSEINSATZ
NH000GG50V35 4086500083084 C211947
Verpackungseinheit 9
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 35 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 3 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.000 AC500V DC250V 35A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder
Bemessungsabschaltvermögen AC 120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC 80 kA
eClass 11.0 - Klasse 27142005
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121600
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 63A NH-Sicherungseinsatz PSI NH000KTF-C 63A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Spannungsart AC
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 5.4 W
eClass 11.0 - Klasse 27142005
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PSI D01 16A E14 Sicherung träge PSI D01 16A E14 TR
je 100 ST
Baugröße D01
Farbcode grau
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 35A NH-Sicherungseinsatz PSI NH000KTF-C 35A
Spannungsart AC
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsspannung AC 500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 3.0 W
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PSI D02 63A E18 Sicherung träge PSI D02 63A E18 TR
Baugröße D02
Farbcode Kupfer
Bemessungsstrom 63 A
Bemessungsspannung 400 V
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
DEHN
DEHN 540121 AK 8.10 V4A Anschlussklemme AK 8.10 AQ4 50 TE20 25 V4A
Verpackungseinheit 25.0
Werkstoff Edelstahl 316 (V4A)
Bauform Anschlussklemme
Oberfläche unbehandelt
Klemmbereich Rundleiter 10 - 8 mm
Klemmbereich Seil 4 - 50 mm²