LINDNER NH000GG50V32 NHC00 32A SICHERUNGSEINSATZ
NH000GG50V32 4086500083077 Z211438
Verpackungseinheit 9
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 32 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 3.1 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.000 AC500V DC250V 32A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder