LINDNER NH000GG50V25 NHC00 25A SICHERUNGSEINSATZ
NH000GG50V25 4086500083060 E201185
Verpackungseinheit 9
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361050
Bemessungsstrom 25 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 2.4 W
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Gr.000 AC500V DC250V 25A mit spannungsführenden Grifflaschen sfü und Doppelkennmelder