LINDNER NH000GG50V100-1 NHC00100A SICHERUNGSEINS
NH000GG50V100-1 4086500084135 J201189
Verpackungseinheiten
9 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 9 ST
Bestellschritt 9 ST
Beschreibung
Normentypen nach DIN 43620 mit Messerkontakten,
nach VDE 0636, gL-gG, 500 V
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 9
Gewicht 9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361090
Bemessungsstrom 100 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 7.5 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 000 AC500V DC250V 100A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder