LINDNER NH000GG50V10-1 NHC00 10A SICHERUNGSEINSA
NH000GG50V10-1 4086500084036 V215528
Verpackungseinheiten
3 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 ST
Bestellschritt 3 ST
Beschreibung
Normentypen nach DIN 43620 mit Messerkontakten,
nach VDE 0636, gL-gG, 500 V
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 3
Gewicht 3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85361010
Bemessungsstrom 10 A
Betriebsklasse gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz)
Ausführung Kennmelder Kombikennmelder
Bemessungsspannung AC 500 V
Bemessungsspannung DC 250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom 1.1 W
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) ja
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 NH000
Kurzbeschreibung Sicherungseinsatz NH gG Größe 000 AC500V DC250V 10A mit spannungsfreie Grifflaschen SGL und Doppelkennmelder