LEUZE 68602045 MLC520-S-24-450 Set Sicherheits
MLC520-S-24-450 68602045
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Performance Level (PL): e, EN ISO 13849-1; Kategorie: 4, EN ISO 13849; Auflösung: 24 mm; Schutzfeldhöhe: 450 mm; Reichweite: 0,2 ... 6 m; Ansprechzeit: 9 ms; Anschluss: Leitung mit Rundstecker, M12, Kunststoff, 5 -polig, 160 mm, PUR; Abmessung: 15,4 mm x 450 mm x 32,6 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur -10 - 55 °C
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge 2
Anzahl der sicheren kontaktbehafteten Ausgänge 2
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD PNP
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 24 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Reichweite des Schutzfeldes 6 m
Schaltspannung des OSSD im High-Zustand 18 V
Schutzfeldhöhe 450 mm
Wellenlänge des Sensors 850 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 24 mm
Breite des Sensors 15.4 mm
Höhe des Sensors 450 mm
Länge des Sensors 32.6 mm