LEUZE 68010309 MLC500T30-900H Sicherheits-Lich
MLC500T30-900H 68010309
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Kaskadierung: Host; Typ: 4, IEC/EN 61496; SIL: 3, IEC 61508; Auflösung: 30 mm; Schutzfeldhöhe: 900 mm; Reichweite: 0 ... 10 m; Anschluss: Rundstecker, M12, Metall, 5 -polig; Abmessung: 29 mm x 966 mm x 53 mm
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Umgebungstemperatur 0 - 55 °C
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD sonstige
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Detektionsvermögen für Probekörper 30 mm
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Reichweite des Schutzfeldes 10 m
Schutzfeldhöhe 900 mm
Wellenlänge des Sensors 940 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 30 mm
Breite des Sensors 29 mm
Höhe des Sensors 966 mm
Länge des Sensors 53 mm