SP-Profil C41X41X2 3M High Resistance to Corrosion
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 41 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Einfachprofil |
| Höhe | 41 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Materialstärke | 2 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Art der Lochung | 3 Seiten gelocht |
| Profilform | U-Profil |
| Schlitzbreite | 22 mm |