LEGRAND 8409022 SOLUFLEX ENDPROF.SERV.L900 H90
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Stahl sendzimirverzinkt, H = 90 mm, L = 900 mm, B = 56 mm, für die Abdichtung des Kabelbodensystems im freien Raum
Merkmale
Länge 900 mm
Breite 56 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 84 mm