LEDVANCE LEDSLIM78 40 4,5W/840 230V GLR7S6X1
LEDSLIM78 40 4, 4058075840461 4058075840461
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6
Schutzart (IP) IP20
Länge 78.00 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 V
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Gewicht 16
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe mehrfarbig
Sockel R7s
Durchmesser 16.00 mm
Lampenlichtausbeute 104 lm/W
Lampenform Röhre, zweiseitig gesockelt
Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K
Ausführung Glas/Abdeckung klar
Mittlere Nennlebensdauer 15000 h
Nennstrom 38 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 5.00 kWh
Lampenleistung 4.50 W
Lichtstrom 470 lm
Min. Anzahl der Schaltvorgänge 100000
Ausstrahlungswinkel 300.00 °
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 470 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F
Kurzbeschreibung Schlanke LED-Lampen mit R7s-Retrofit-Sockel
Energie-Spektrum A - G
eClass 11.0 - Klasse 27110640
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39101600
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PHILIPS
PHILIPS 29051800 CorePro LED PLC 840 4P G24q-3 29051800
Merkmale
Farbtemperatur 4000 K
Farbwiedergabeindex CRI 80-89
Schutzart (IP) IP20
Länge 164 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 220 - 240 V
Leistungsfaktor 0.9
Gehäusefarbe weiß
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG0
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2580
Verpackungseinheit 10
Farbe weiß
Sockel G24q-3
Durchmesser 34 mm
Geeignet für EVG ja
Lampenlichtausbeute 115.00 lm/W
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Ausführung Glas/Abdeckung mattiert
Mittlere Nennlebensdauer 30000 h
Nennstrom 52 mA
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 10 kWh
Lampenleistung 9.5 W
Lichtstrom 1100 lm
Lampenbezeichnung sonstige
Min. Anzahl der Schaltvorgänge 200000
Ausstrahlungswinkel 120 °
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 1100 lm
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 E
eClass 11.0 - Klasse 27110640
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
2.580 ST Menge übernehmen
MEGAMAN
Schutzart (IP) IP23
Länge 87 mm
Nennspannung 220 - 240 V
Leistungsfaktor 0.5
Gehäusefarbe sonstige
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 10
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Farbe weiß
Sockel E14
Ausführung Glas/Abdeckung opal
Lampenleistung 3.8 W
Durchmesser 45 mm
Lampenform Kugel
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 4 kWh
Lampenlichtausbeute 65 lm/W
Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß <3300 K
Lichtstrom 250 lm
Lampenbezeichnung sonstige
Nennstrom 23 mA