Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VersaPICK (metall) , USB Einbauset mit 1x USB-A und 1x USB-C Anschluss, mit ca. 2 m USB-A Anschlusskabel und Netzadapter (max. 18W), Ausführung: rund, Farbe:edelstahl
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Länge | 35.0 mm |
| Breite | 42.0 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | VersaPICK, rund, edelstahl, USB-C, |
| Nennspannung | 9 V |
| Farbe | Edelstahl |
| Form | rund |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 24310115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 35.0 mm |
| Einbautiefe | 33.0 mm |
| Durchmesser | 42.0 mm |