auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Unterputz Doppeltaster-Sockel (2x Schließer), 10AX, 250V
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Bemessungsstrom | 10.00 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Farbe | Aluminium |
| Ausführung | Serientaster |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71.0 mm |
| Gerätehöhe | 71.0 mm |
| Gerätetiefe | 35.0 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32.0 mm |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Kurzbeschreibung | Unterputz Doppeltaster-Sockel (2x Schließer) |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Werkstoff | Metall |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Wirkprinzip | elektromechanisch |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Ausführung des Handgriffes | Drehgriff |
| Knebel | ja |
| Art der Schließung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400641 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Jalousie |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | diverse Symbole |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Farbe | reinweiß, seidenmatt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
54207410
PROFICOOK PC-EOS 1270 Essig-Ölsprüher 2er-Set
PC-EOS 1270 2er-Set
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | Essig-/Ölset |
| Farbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29169090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22570292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26131507 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |