Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HK07 - Abdeckrahmen, 2-fach, mit Schriftfeld, geeignet für waagrechte Installation aller Komponenten des Schalterprogramms HK07, Schutzart IP20, Farbe: reinweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 158.0 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 86.0 mm |
| Tiefe | 9.5 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbauhöhe | 55.8 mm |
| Einbaubreite | 55.8 mm |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Montagerichtung | horizontal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Module horizontal (bei Modulbauweise) | 1 |
| Kurzbeschreibung | HK07 - Abdeckrahmen 2-fach, waagrechte Installation, mit Schriftfeld, Farbe: reinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |