Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HK07 - Rollladenzeitschaltuhr zur automatischen Steuerung von Rollläden und Markisen, LCD-Display, Ferien- und Handsteuerung, Gangreserve (min.18h), je 7 Auf- und Abzeiten einstellbar, 6AX, 230V~, 1500W/VA, Farbe: grau matt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 230 V |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | lackiert |
| Gangreserve | 18 h |
| Zufallsgenerator | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Max. Schaltleistung | 1500 W |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Integrierte Zeitschaltuhr | ja |
| Mit Helligkeitssensoranschluss | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7047 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 36.0 mm |
| Kurzbeschreibung | HK07 - Rollladenzeitschaltuhr, Farbe: grau matt |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit Bedienaufsatz |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144027 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |