auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.160 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Vollgummi-Schutzkontakt-Stecker, schwere Ausführung mit Knickschutztülle, bruchfest, schlagfest, formbeständig auch bei härtestem Einsatz, Einsatz: Gummi, Kappe: Gummi, für Kabelquerschnitt bis 3x2,5mm², 16A, 250V~, Schutzart IP44, Farbe: schwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2160 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennstrom | 16.00 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Gummi |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Ausführung | Stecker CEE 7/4 (Typ F) |
| Kurzbeschreibung | Schutzkontakt-Vollgummistecker, schwere Ausführung, bruchfest, schlagfest, mit Knickschutz, für Kabelquerschnitt bis 3x2,5mm², Farbe: schwarz |
| NEMA-Code | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Innentiefe | 41 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Befestigung der Geräte | schrauben oder spreizen |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Durchmesser | 60 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
| Tiefe | 42 mm |
| Ausführung | ohne Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
01272156
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M25 co2ntrol Kunststoffrohr
FBY-EL-F co2ntrol 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 18.4 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Polyolefine |
| Betriebstemperatur | -15 - 90 °C |
| Aufputz | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Hochgleitfähige Innenschicht | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 1.200 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Gerätebreite | 76 mm |
| Gerätetiefe | 63 mm |
| Farbe des Schaltelements | grau |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Isolierter Einbau | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bemessungsfehlerstrom | 16 mA |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Gerätehöhe | 76 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
01272157
FRÄNKISCHE FBY-EL-F M32 co2ntrol Kunststoffrohr
FBY-EL-F co2ntrol 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 32 mm |
| Innendurchmesser | 24.9 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Werkstoff | Polyolefine |
| Betriebstemperatur | -15 - 90 °C |
| Aufputz | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 800 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |