Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Beschreibung
Bügeleisen-Zuleitung, Schutzkontakt-Stecker mit 2 Schutzkontaktsystemen, abgemanteltes Leitungsende mit Aderendhülsen, Textilgeflecht-Leitung H03RT-F 3x0,75mm², 3m, Farbe: weiß/schwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230 V |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Länge | 3000.0 m |
| Ader-Zahl | 3 |
| Nennstrom | 10.00 A |
| Mantel-Farbe | sonstige |
| Mantelmaterial | Textil |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 1 | sonstige |
| Anschlusstyp nach IEC 60320, Anschluss 2 | sonstige |
| Kabeleinführung Anschluss 1 | abgewinkelt |
| Kabeleinführung Anschluss 2 | gerade |
| Kurzbeschreibung | Bügeleisen-Zuleitung: Schutzkontakt-Stecker und abgemanteltes Leitungsende mit Aderendhülsen, Textilgeflecht-Leitung, Farbe: weiß/schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Außendurchmesser ca. | 6.7 mm |