auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 750 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
STANDARD - Aufputz Feuchtraum Steckdose, 2-fach, mit Klappdeckel, waagrecht, Nennstrom 16A, Bemessungsspannung 250V~, Schaltvermögen 10AX, Schutzart IP44, Farbe: grau
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 750 |
| Gewicht | 158 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Nennstrom | 16.00 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | grau |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Kurzbeschreibung | STANDARD - Schutzkontakt-Steckdose mit Klappdeckel, 2-fach, waagerecht, Farbe: grau |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.00 mA |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 2 |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Gerätebreite | 92.0 mm |
| Gerätehöhe | 77.0 mm |
| Gerätetiefe | 50.0 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0.0 mm |
| Max. Stromstärke der USB-Stromversorgung | 0.00 A |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100226
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm
PPAS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 188 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Bauform | Aufbau fix |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | vernickelt |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Messing |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Höhe | 52 mm |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr | 7 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103385
PROTEC.class PUSV M4 Unterlegscheiben DIN 125 verz.
PUSV M4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 4 |
| Stärke | 0.8 mm |
| Außendurchmesser | 9 mm |
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01219868
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 2m Kunststoffstangenrohr
FPKu-EM-F 20 2m
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 74 |
| Verpackungseinheit | 3330 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 17.1 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 74 M | Menge übernehmen |
| 3.330 M | Menge übernehmen |
05103408
PROTEC.class PFSV M4 Außenzahnfächerscheibe DIN6798
PFSV M4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | offene Außenverzahnung |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 4 |
| Stärke | 0.5 mm |
| Außendurchmesser | 8 mm |
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | F-Connector |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070410 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Ausführung | Hausanschlussverstärker |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Netzteil | eingebaut |
| Rückkanal | aktiv |
| Pegelsteller | ja |
| Entzerrer | ja |
| Verstärkung Rückkanal | 28 dB |
| Verstärkung VHF | 30 dB |
| Verstärkung UHF | 30 dB |
| Frequenz Rückkanal | 5 - 65 MHz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |